КОМАНДА «СИНИХ» одержала победу в первом КОМАНДНОМ ТУРНИРЕ 2022! Это было феерично! Выиграли призовой фонд 100 000 руб. Неподдельные эмоции царили в зале весь вечер, болели все! Это был настоящий спортивный праздник! Спасибо всем, кто принял участие и не побоялся поучаствовать в новом формате! Сильнейшие из сильнейших! Это было круто!